Актриса больше трех лет приводила в порядок первый этаж дома. Мария Куликова поведала о том, что ей пришлось пережить. Бывшая жена Дениса Матросова дала понять, что роскошный дизайн жилища отнял у нее кучу времени, нервов и денег.
Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова только недавно завершила обустройство своего жилища. На ремонт ушло целых три года. А также потрачено много денег, времени и сил известной актрисы.
Теперь, когда все позади, Мария Куликова с гордостью продемонстрировала фотографии дома в микроблоге и честно призналась, чего ей стоило привести его в идеальный порядок. Ремонт длиною в три долгих года она называет настоящей авантюрой и катастрофой, которая потребовала от нее немалых усилий.
Актриса призналась, что не придавала особого значения шторам. Украшать окна она решила в самый последний момент. Зато они теперь – настоящая гордость Куликовой, которая и не предполагала, что портьеры изменят ее интерьер до неузнаваемости.
Бывшая жена Дениса Матросова дала понять, что в эти дни наслаждается уютом своего жилища и подумывает о том, чтобы также стильно оформить второй этаж дома.
Стоит отметить, что Мария Куликова не так давно намекнула на изменения и в личной жизни. В начале сентября актриса опубликовала в микроблоге весьма недвусмысленное фото, сделанное во время отдыха в Греции. На снимке Куликова запечатлена в компании с мужчиной, который нежно гладит ее по руке.
Экс-жена Дениса Матросова уединилась с новым избранником в Греции
Судя по всему, это не просто дружба. На снимке актриса выглядела расслабленной и счастливой. При этом сопровождающий ее мужчина предпочел не показывать свое лицо.