Часы Восток Амфибия

Сегодня я расскажу о теме лучших часов! Да, вы не ослышались, vostok amphibia — лучшие часы, и я постараюсь это доказать. Если хотите, это отечественный Royal Oak по более низкой цене. Ну конечно это мое субъективное мнение, но хотелось бы увидеть ваше в комментариях!

Несколько механизмов, несколько ситуаций.

За долгое время своего существования Чистопольский часовой завод наладил выпуск нескольких механизмов-амфибий (заметьте, речь не идет о командирских, в советское время даже стоп-секунды были!), а также нескольких видов корпусов часов.

На этом изображении показаны 10 классических амфибийных корпусов и несколько командирских корпусов. Все мы хорошо знаем эти корпуса, и многие из нас владеют несколькими такими часами!

На мой субъективный взгляд самые красивые чехлы это:

  • 42К
  • 71К
  • 15 тыс.
  • 09К

Корпус 710 считается самым красивым корпусом из-за сложной геометрии. 090-е — это легендарная форма корпуса, а 420-е — самые маленькие и элегантные, считающиеся классикой, когда они оснащены лысым безелем.

Да ведь даже брутальный ствол с таким безелем становится практичнее!

Что касается механизма, конечно их не мало.На этой странице вы можете ознакомиться с каталогом