По информации западных СМИ, 41-летняя голливудская Актриса Джоли начала «близко встречаться» с неким сорокалетним британским миллиардером, «с которым познакомилась на благотворительной вечеринке, устроенной общими друзьями в Лондоне». Причем отношения пары сейчас складываются настлько серьезно, что в самое ближайшее время звезда может выйти замуж. Об этом в частности пишет журнал InTouch Weekly, поместивший информацию об этом на обложку.
Издание уверяет, что Питт в курсе грядущей свадьбы своей бывшей жены. От этого он «в ярости и полной растерянности», поскольку «сама идея, что другой мужчина будет теперь проводить время с его детьми», видится Брэду абсолютно неприемлемой.
По сведениям еще одного источника, «Брэд не встречался с новым мужчиной Энджи, и даже не собирается видеть его, поскольку считает, что тот разрушил их семью».
Сама Джоли никак не комментирует эти слухи.