Российскую певицу Наталью Штурм обвинил в сексуальных домогательствах бывший возлюбленный Дмитрий Митюрич. Экс-возлюбленные встретились на ток-шок «Звезды сошлись» на НТВ.
По его словам, Штурм отправила Дмитрию видео очень откровенного характера, что крайне возмутило мужчину и его новую возлюбленную, которая бросила его из-за этого.
Дмитрий Митюрич решил написать заявление о сексуальном домогательстве со стороны Натальи Штурм и обратиться с ним в суд. Сейчас мужчина находится в поисках хорошего адвоката, который поможет ему выиграть дело.
«Наталья довольно-таки ненасытная женщина, ну, в плане чего понимаете, да?», – отметил он в эфире программы.
Примечательно, что запись, которую ему прислала Штурм, Митюрич решил показать всей стране. «Наталья одна, ублажает себя всевозможными способами», – кратко анонсировал он ролик в эфире программы «Звезды сошлись».
Комментируя видео, Штурм назвала поступок Митюрича недостойным и влепила ему пощечину. Многие присутствующие на ток-шоу также обвинили молодого человека в непотребном поведении. Юристы советуют Наталье Штурм подать в суд на бывшего возлюбленного за унижение чести и достоинства.