В Москве госпитализирована актриса шоу «Одна за всех» Анна Ардова

Актриса Театра им. Маяковского Анна Ардова, а также шоу «Одна за всех» экстренно прооперировали в Москве.

Как сообщает Рен-ТВ, Ардовой провели операцию на почке, связанную с тяжелым заболеванием. Сейчас она находится в одной из столичных клиник.

При этом в пресс-службе театра РИА Новости сообщили, что актриса лишь решила пройти плановое лечение, так как не задействована в репетициях из-за закрытия 28 июня театрального сезона.

«Несмотря на то, что юбилейный сезон театра закрывается , спектаклей с участием Ардовой на этой неделе нет. В репетициях она тоже не задействована, поэтому и решила пройти сейчас», — сказала пресс-атташе театра Олеся Вартанова.

Напомним, широкую популярность и известность Андовой принесло шоу «Одна за всех», в котором она сыграла целый ряд женских персонажей. Также актриса снялась в множестве фильмов.

Добавить коментарий