Героиня клипа на песню «Экспонат» группы Ленинград Юлия Топольницкая, которая приобрела сумасшедшую популярность после роли, вышла замуж. Ее избранником стал известный участник Stand Up-шоу Игорь Чехов.
Свадьбу молодожены отпраздновали в Санкт-Петербурге. Подружкой невесты стала актриса Светлана Ходченкова. После регистрации брака во Дворце бракосочетания №1 Топольницкая и Чехов отправились в один из петербургских ресторанов на банкет. Гости активно делились фотографиями с торжества в Instagram.
В свою очередь музыкант поздравил актрису Юлию Топольницкую с состоявшейся накануне в Петербурге свадьбой. «Юлия Топольницкая! Мы все поступки помним! Поздравляем!» — написал Сергей Шнуров на своей странице.
Отметим, что перед торжеством невеста почти целый месяц отдыхала с подружками – устраивала громкие вечеринки, одна из которых прошла в Греции.